Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Замечательный чайник

02.04.2024

Достоинства

Стильный, можно выбрать температуру кипения.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Замечательный чайник с функцией светильника. Переехали в новый дом, решили обновить технику. Долго искала нужную модель чайника, и вот я нашла этот. Прекрасно вписался в интерьер. Очень увлекательно наблюдать за работой чайника, особенно в вечернее время, когда подсветку видно еще лучше. Кипячение занимает всего несколько минут. Можно регулировать время кипения воды, в зависимости от ее типа. Мы, например, используем бутилированную воду, поэтому выбираем более щадящий режим. Очень понравилось то, что можно выбрать нужную температуру нагрева для определенного вида чая. Муж - ценитель разных сортов чая, и чтобы он получился ароматным и насыщенным, выбирает определенную температуру. Также чайник имеет функцию термопота, может держать температуру до 12 часов. Чайник можно вращать на 360 градусов. Есть автоотключение при поднятии чайника с подставки, закипании и недостатке воды. Длина шнура удобная, с легкостью достает до розетки. Хороший объем колбы - 1,7 л. , хватает на всю семью. Чайник сделан из качественного материала, при этом не очень тяжелый, удобно держать в руке. Очень понравился, вся семья довольна.