Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Устройство, на котором легко готовить сладости

29.03.2024

Достоинства

Еда готовится быстро и легко, книга рецептов, большой выбор панелей.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

У меня редко получалось готовить что-нибудь из выпечки, тем более сладкой. Чаще всего всё пригорало или пригорало. Так что со временем желания готовить сладости стало меньше. Всё так бы и осталось, если бы друг не показал устройство, которое он купил. Называется оно мультипекарь. Он быстро сделал тесто, всё это вылил в форму и закрыл крышкой мультипекаря. Спустя несколько минут уже всё было готово. Он сделал вафли, я попробовал, и это было вкусно. Мне захотелось такое же устройство домой, и я его купил.

Мне понравилось, что у этого мультипекаря в наборе 3 панели. На двух из них я делаю сладости, а на третьей сэндвичи. Я пару раз пробовал тосты, приготовленные в тосте, мне это всегда нравилось. Мультипекарь тоже отлично прожаривает тосты, сразу с двух сторон. Ничего не обгорает, а наоборот жарится так, что хлеб покрывается хрустящей корочкой. Так что сэндвичи получаются вкусными. Из сладостей же я готовлю венские вафли и орешки со сладкой начинкой. В детстве часто мне покупали эти сладости, и я их любил. Теперь же сам всё делаю.

Мне нравится мультипекарь за то, что на нём легко готовить. Никаких навыков повара для этого не нужно. Важно, что все блюда готовятся быстро. У меня в готовке ещё ничего не занимало больше 15ти минут. Хорошо, что есть книга рецептов. Она идет в комплекте с мультипекарем. Оттуда я узнал много интересной и полезной информации по тому что и как можно готовить на этом устройстве.