Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Большая польза в разнообразии рациона

16.04.2024

Достоинства

Толстые пластины, прочный антипригарный слой.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Однажды, просматривая ассортимент интернет-магазина, я натолкнулась на рекламу мультипекаря. Обычно я от рекламы отмахиваюсь, но этот прибор предлагал очень интересную возможность готовить на его съемных панелях самые любимые пышные вафли, орешки и сэндвичи. Решила изучить характеристики поглубже, не поленилась и отзывы перед покупкой почитала. Пользователи в основном хорошо отзывались о съемных панелях, и том, что такая универсальность позволяет внести в ежедневное меню большое разнообразие.

Я решила заказать мультипекаря и уже через несколько дней забрала на пункте выдачи свою посылку. Прибор был надежно упакован в коробку и сопровождался инструкцией по эксплуатации и очень красочной книгой рецептов. Первым делом после распаковки и прочтения инструкции, подготовила панели к первому использованию, и приступила к выпечке вафель. После установки верней и нижней панели, надо включить прибор, и дождаться, пока вместо красной лампочки, будет гореть зеленая, тогда можно выкладывать тесто, прикрыть верхнюю створку и зафиксировать ее на замочек – защелку. Ожидала первый блин комом, но с первого раза вафли получились пышными, румяными, хрустящими и очень вкусными. Рецепт, кстати, брала из книги.

Была настолько довольна результатом, что последующие дни угощала вафлями подруг, коллег и от души накормила домашних. С тех пор мультипекарь призывается на помощь в любой ситуации, когда нужен быстрый завтрак, не обязательно для вафель, в этой форме получаются вкусными и сырники и драники, когда вдруг заглянула подруга или пришли гости, или когда вечером не хочется нагружать себя тяжелым ужином.