Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Отличный прибор для готовки.

07.04.2024

Достоинства

Несколько насадок, качественное покрытие, поддон для жира.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я решила себе мультипекарь купить, чтобы в готовке его использовать. Есть много различных моделей, но этот мне больше всех понравился. Он от известной фирмы, у них всегда качественные товары. У этой модели было хорошее описание, да и характеристики мне полностью подошли. В итоге я уже некоторое время пользуюсь, никаких проблем не заметила, все функции прекрасно работают

Размер у этого прибора небольшой, поэтому много места на кухне занимать не будет. Иметь такой прибор довольно удобно, можно много различных блюд приготовить. Мультипекарь вообще многофункциональный, можно просто менять панели у основного корпуса. Я постоянно им пользуюсь, уже кучу новый рецептов попробовала. У этой модели идет три разные панели в комплекте, есть панель для сэндвичей, для вафель и для орешков. Я всеми панелями пользуюсь, хорошо получается. Панели с качественным покрытием, ничего не пригорает при готовке. Подогреваются они равномерно, поэтому и прожарить все равномерно получается. Панели можно еще докупать, у производителя их много разных видов есть. Лишний жир при готовке стекает в специальный поддон, поэтому блюда не такие жирные получаются. После готовки поддон легко отмывать.