Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Хороший способ приготовить быстрый завтрак)

24.01.2024

Достоинства

Можно менять панели, антипригарный слой на панелях, есть индикатор нагрева и работы.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Привет, друзья! Хочу рассказать вам о своем новом мультипекаре. Я уже давно хотела себе вафельницу и решила, что логичнее взять такой мультипекарь, потому что тут можно менять пластины для вафель. Маленькая и удобная, она отлично вписывается в мой небольшой кухонный уголок. Но самое главное, конечно же, это панели!

Тут у нас целых три вида: для орешек, сэндвичей и вафель. Можно делать завтрак такой сытный, можно десерт или перекус. Вообще детям очень нравятся орешки со сгущенкой. Часто делаю их. По вместимости мультипекарь тоже не подкачал. За один раз можно приготовить целых 8 штук.

Особенно удобным оказался антипригарный слой на панелях. Все выпекается и легко вынимается без прилипания. А если что-то не так, то индикатор работы подскажет вовремя. Он находится на верху панели.

Плюс, конечно, в том, что можно менять панели. Как я уже сказала, так и не только вафли можно, а еще много чего, гриль, сендвичи и так длаее. Выбор до 40 вариантов) Если вы тоже любите готовить вкусняшки с минимумом усилий, то этот мультипекарь вам поможет)).