Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Отлично справляется с выпечкой: быстро и чисто.

26.01.2024

Достоинства

Равномерно печет, масло не вытекает, есть индикация нагрева и замок для соединения панелей.

Недостатки

Точно нет.

Отзыв

Этот пекарь стал мне отличной заменой советских форм. Все время мучалась, что из них все выбегает на плиту, местами могло подгорать, еще и ручки сплавились - удерживать было тяжело. Но так как любим такие сладости, все равно готовили всей семьей.
Три месяца назад муж пришел с этим мультипекарем, чем однозначно порадовал меня, так как облегчил приготовление блюд. Орешки, вафли, сэндвичи - всё в нем получается хорошо и рецепты прилагаются.
Панели антипригарные, поэтому масло кладу минимум. Излишки стекают только в поддон, который потом легко выдвигается и моется. Нравится также что есть замок, который прижимает верхнюю панель к нижней и зажимать их вручную не приходится. За счет того, что панели съемные, не надо тащить всё устройство на мойку, можно разместить их вместе с поддоном в посудомойку.
Пользоваться им просто без всех инструкций. Включаешь, ждет индикации нагрева и размещаешь тесто. Ждешь необходимое время и наслаждаешься вкусной и свежей выпечкой. Теперь делать её можем намного чаще, а значит реже покупать в магазине.
Плюсом является в нём возможность купить и другие панели, только так много интересных, что хочется все купить, зато теперь на каждый праздник находится для меня подарок).