Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог

Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог отзывы

4,9
26.08.2014

Хорошая пюрешка

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В детском магазине увидела пюре Бабушкино лукошко. Я периодически беру несколько банок для своего карапуза. А тут новый вкус, ну по крайне мере я его не видела. решила попробовать. А вдруг сынишка его полюбит. И знаете, он действительно начал есть. Да и для животика полезен. Там и витамины, и кальцый. Во общим все что нужно малышу. Сама попробовала. И тоже вошла во вкус.

21.08.2014

Хороший

Достоинства: Не дорого, витамины для малышей.

Отзыв: Купила для своей маленькой дочери, пюре "Бабушкино лукошко" чернослив-творог. И знаете, ей очень понравилось, кушала с удовольствием. Ну конечно, в наше время столько всего емть для детей... но вот пюрешки ето спасение, в них столько витаминоввитаминов и вкус хороший. Я очень рада что купила ету пюрешку, ведь она очень полезная для малишей.

31.07.2014

Вкусно и полезно.

Достоинства: Натуральный состав, приятный вкус, не дорогая цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупаю продукцию этой марки уже давно, довольна качеством и составом. Согласно упаковке, изготавливается из натуральных компонентов. Мне и ребенку нравится вкус, нежный и не приторный. Чернослив полезен для пищеварения ребенка. При употреблении продукция не вызывала аллергии или отравления. Производится у нас в России. Поэтому покупаю часто и не беспокоюсь, так как уверена в качестве.

15.07.2014

Хорошо

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Очень нравиться вся продукция бабушкино лукошко моему сыну ест все. даже брокколи.

02.06.2014

Кушал с удовольствием ребенок

Отзыв: Меня жена просила постоянно покупать пюрешку это торговой марки. ребенок уплетал за две щеки, всего нормальное, аллергических реакций не было или каких либо других побочных эффектов. Покупал всегда в аптеке, знал что привозят свежее всегда. Баночка хлопала как положено, качество: вкусно и полезно!

27.05.2014

Вкусное

Достоинства: Нежное и однородное.

Отзыв: Купили дочке для прикорма. Выбирали из нескольких продуктов. Пюре "Бабушкино лукошко" с творогом и черносливом дочке понравилось больше всего. Пюре нежное, ароматное, с кусочками чернослива. Творог однородный, нежирный с чуть сладковатым вкусом. У дочки от него нет диатеза, как после других видов пюре с творогом.

12.05.2014

Витаминный комплект для малышей

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Чернослив-творог - это здорово! Очень оригинальное сочетание полезных продуктов питания для детского организма. В твороге много нужных и необходимых веществ, да ещё добавлен чернослив, который стимулирует работу кишечника малыша и даёт возможность ему очиститься. Мой внук некоторые пюре не желает употреблять. А вот Чернослив-творог "Бабушкино лукошко" уплетает за обе щёки с большим удовольствием. Очень вкусно, питательно, полезно. Пусть наши малыши едят этот продукт и будут здоровыми. Кормлени… Читать далее

23.04.2014

Бабушкино лукошко

Достоинства: Вкусное полезное.

Недостатки: Не удобно забирать остатки пюре.

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог очень сытное и вкусное полезное для ребёнка у меня дочка уплетает только так за уши не от тянешь сам иногда про баю ни чё так вкусное самое главное что полезное я советую всем Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог.

19.04.2014

Советую купить

Достоинства: Хороший состав, приятный на вкус.

Отзыв: Пюре бабушкино лукошко очень понравилось моей дочурке! Ела с удовольствием! Состав хороший, сама пробовала- приятный на вкус, по консистенции как сметана. Всегда берем эту фирму. Даже муж у меня ест эту пюрешку). Советую всем друзьям.

18.02.2014

Очень вкусный и полезный.

Достоинства: Натуральный продукт, доступная цена.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Творожок кушали, ребенку очень понравился, Нормального цвета и запаха. И проблем с пищеварением не было. Я давала немного раньше чем в 5 месяцев. Серия "Бабушкино лукошко " на мой взгляд самое натуральный продукт и по цене дешевле остальных. Начиная с ложки, мы дошли до того что съедали как самостоятельный продукт, а потом и вовсе стали кушать как десерт. Я брала только эту серию.

05.02.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Отзыв: У моей крохи случались проблемы со стулом, раньше нас спасал чернослив-бабушкино лукошко, но в чистом виде его было кушать немного притарно, приходилось выдумывать разное, на пример в кашу добавлять, а тут такая находка!!! вкуснотень, да еще и польза вон какая во всех смыслах! люблю побаловать любимую доченьку.

15.01.2014

Вкусняшка!

Достоинства: Легко усваивается.

Отзыв: Отличная помощь в скармливании ребенка. Отличное качество и все продукты. Творог который так необходим ребенку полностью обеспечивает его кальцием, а чернослив придает продукту незабываемый вкус и запах. Сахара нет все продукты натуральные без ГМО.

10.01.2014

Полезно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Очень полезное лакомство для малыша! Особенно для тех у кого проблема с пищеварением... Чернослив мягко послабляет, предотвращая запоры у малышей, творог- источник кальция. На вкус своеобразный... не противный - на любителя, скажем так, моему ребетенку нравилось и я часто покупала ему, вообще нам вся серия бабушкиного лукошка пришлась по душе и по карману!!! Рекомендую!!!

05.01.2014

Вкусно и быстро

Отзыв: Мы вчера купили пюре бабушкино лукошко чернослив и творог, взяли 2 баночки на пробу. Доча ела с удовольствием, ещё мне нравиться состав этого пюре не содержат сахара сделан из натуральных продуктов и нет гмо. так что всем советую эту продукцию покупайте не чего опасного в ней нет мы уже давно покупаем пюре фирмы бабушкино лукошко и нам очень нравиться будем покупать и дальше.

16.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Просто отличная пюрешка для лялек, вкусная, полезная, хорошей консистенции.. с удовольствием брала для своей доченьки...

Отзывы на Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог в категории Детское питание.