Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Хороший вариант для многодетных

21.04.2024

Достоинства

Быстро и удобно, больше времени и сил стало, самостоятельная.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Ну что сказать эта мультиварка-скороварка - это наше спасение. Много детей, да и еще муж к этому, сами понимаете, кушать все хотят, а времени у меня как на свободного особо нет. Эта штука - просто находка для таких мам, которые крутятся всегда, как в белки колесе, как я.

Очередной раз пришла я домой уставшая после работы, еле ноги донесла до дому, а тут - как в сказке. Включила мультиварку, закинула туда картошечку, мяско, овощи - и забыла. А она сама себе готовит, даже пискнуть не успеешь, пока она своими магическими руками все это творит.

И самое главное, что все в этой мультиварке быстро и просто. Утром ужина не приготовишь - вечером пожаришь. И деткам в школу подготовить, и мужу на работу, да и себе хоть чаю попить сможешь.

И не говорите мне про явления типа "закипания молока". Такой проблемы я лично не увидела. Поставила нужный режим и забыла. Пошла деток встречать, уроки проверять, а мультиварка все делает за меня.

А то еще скажут: "А что, варить на плите сложно что ли? " Сложно. Да у вас дети пять штук есть, тогда бы вы поняли, какая это счастливая находка для тех, у кого времени и сил как семечек. Мультиварка - наше все, спасибо за такое изобретение, которое помогает матерям в быту и дает хоть немного времени на себя.