ФитоЭстрогены Эвалар

ФитоЭстрогены Эвалар отзывы

14.05.2023

Отзыв: У меня было ужасное состояние: постоянная усталость, грустные мысли, апатия. Я не могла настроиться на работу, не могу даже передать словами своё самочувствие. Капсулы помогли вернуться в этот мир, ко мне вернулось хорошее настроение и жизнерадостность.

23.12.2023

Отзыв: Капсулы решили мою проблему, избавили от хронической усталости и апатии. Я стала раньше засыпать, сплю крепко всю ночь. Утром встаю по будильнику вообще без всяких проблем, давно себя так хорошо не чувствовала, бодрая и энергичная.

16.03.2023

Отзыв: Пока только один курс приёма этих капсул позади, но уже могу сказать – препарат рабочий и со своей задачей отлично справляется. С приходом климакса у меня совсем пропало желание заниматься сексом, вечно ходила нервная и злая – сейчас чувствую себя лучше. Решила продолжить накапливать эффект.

16.01.2023

Отзыв: Препарат стоит дешевле импортных брендов – сразу обратила на это внимание. В составе как и в аналогах ревень, он помогает при климаксе неприятные симптомы. Месяц приёма, уменьшились приливы, я перестала нервничать и раздражаться по пустякам. Хорошие капсулы, мне нравятся.

Отзывы на ФитоЭстрогены Эвалар в категории Прочее.