Хлорелла Эвалар

Хлорелла Эвалар отзывы

12.12.2023

Отзыв: Таблетки работают, помогли снизить холестерин, ещё и детокс провёл. Мягкий слабительный эффект мне понравился, никаких казусов не было. Утром посещала туалет и шла на работу. Выбираю препараты на растительной основе.

14.01.2024

Отзыв: Классная штука для иммунитета, я до Нового года принимала и не болею. Половина коллектива сейчас на больничном, а я вышла после праздников и работаю себе спокойно, никаких симптомов гриппа. Буду теперь регулярно повторять курс.

27.11.2023

Отзыв: Хлорелла помогла мне снизить уровень холестерина всего за один курс использования таблеток. Самочувствие улучшилось, а с ним и настроение. Весь день я на позитиве, меньше устаю. Универсальный препарат, в начале весны снова возьму упаковку.

17.01.2023

Прекрасно работает, соотношение цены и качества на высоте

Достоинства: Прибавляет силу и бодрость.

Недостатки: Я таких не нашла.

Отзыв: Отлично! Не пожалела, что купила. Вместе с подружкой заказала и начали вместе пить. У меня было ощущение, что сил вообще ни на что нет, даже обычные дела было тяжело делать, все через силу. Тренировки в зале вообще забросила. Три недели я принимала эти таблетки, по 4 штучки в день, и к концу где-то второй недели уже стало намного проще. Нет такой хронической усталости, дела в гору идут и даже понемногу начинаю к режиму занятий возвращаться. А вообще у этой водоросли очень много полезных действий… Читать далее

Отзывы на Хлорелла Эвалар в категории Прочее.