Какао "Devi Marco"

Какао "Devi Marco" отзывы

4,6
14.05.2014

Теплый напиток

Отзыв: Какао "Devi Marco" - это один из лучших какао напитков которые мне только доводилось пробовать. он в меру сладкий что для других видов какая большая редкость и имеет приятный сливочно-шоколадный вкус.

24.06.2013

Ароматный, чудесный, вкусный.

Достоинства: Вкусно, ароматно, недорого.

Недостатки: Ненатуральный ароматизатор, сахара очень много (т. к. в составе сахар стоит первым, значит, его даже больше, чем самого какао).

Отзыв: Какао это купла в новом магазине Fix Prise. Стоит совсем недорого - 37 рублей всего. При этом очень вкусный, в чашку с горячим молоком 2 ложки надо добавлять, я даже сахар класть не стала - в какао его достаточно. Состав очень меня порадовал: сахар, какао, морская соль, ароматизатор идентичный натуральному (ванилин). Ароматизатор немного расстроил, но думаю немного его не повредит) Аромат какао - восхитительный. Пью каждый раз с большим удовольствием).

27.06.2013

Какао с ароматизаторами

Достоинства: *Дешевый.

Недостатки: *Ароматизаторы.

Отзыв: Я всегда думала что какао это очень полезный напиток. Купила это какао по очень низкой цене, всего за 37 рублей. Жалко не прочитала состав в магазине. Когда я начала это делать, увидела в составе множество ароматизаторов и красителей. Ребенку давать не стала.

25.06.2013

Ароматный

Достоинства: Сладко очень.

Отзыв: Какао "Devi Marco" я покупала в интернет магазине. Брала за 70 рублей. Натуральный и полезный, с великолепным вкусом, достаточно сладкий - я бы даже сказала слишком сладкий в какой то степени. Какао удобно готовить и приятно пить. Состав как обычно расстроил меня.

24.06.2013

Вкусно но не натурально

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Какао "Devi Marco" мне очень понравился по вкусу - приятный достаточно, насыщенный. среди минусов я бы наверное отметила очень много сладкого в его составе ну и конечно же химические добавки - не понравилось. купить можно везде практически его. на любителя.

Отзывы на Какао "Devi Marco" в категории Продукты питания.