Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

Отзыв о Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1):
Удобный мощный пылесос.

12.03.2023

Достоинства

Беспроводной, мощный, многофункциональный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У нас раньше был робот-пылесос, но он начал останавливаться на ровном месте, потом и вовсе сломался. Решили попробовать вертикальный пылесос, понравился Clever & Clean HV-450 (5in1). В первую очередь тем, что он беспроводной. Не нужны никакие провода. Можно с ним пойти в любой уголок квартиры, и еще дальше, можно с ним пылесосить салон машины. Еще произвела впечатление его многофункциональность. Пылесос один, а может выполнять пять функций, для каждой своя насадка.
Пылесосит он хорошо, и гладкий пол, и ковролин. Валик не намаьывает волосы и шерсть, по сравнению с роботом-пылесосом это плюс, с ним такие казусы случались.
Есть насадка для мытья пола. Вначале в нее нужно залить стакан воды. Она моет двумя вращающимися салфетками. Которые не просто протирают, а именно моют, трут полы. На салфетки понемногу поступает вода, параллельно насадка всасывает мусор и можно включить подсветку, чтобы увидеть мусор в темных углах.
Следующая насадка подходит для чистки мебели. Я с ней пропылесосила матрасы на кроватях, диван, кресла. Оказывается, в них была пыль! Я раньше про это даже и не думала.
Со щелевой насадкой тоже можно залезть в укромные уголки, я пропылесосила внутреннюю часть батарей, книги на полках. Такую насадку местами можно использовать вместо тряпки для вытирания пыли.
Такой у пылесоса функционал. Чистится он без проблем, бесконтактным образом. Нужно тольуо нажать кнопочку и мусор вываливается из пылесборника.
Пылесос меня устраивает. Да, он сам не ездит по квартире как робот-пылесос, но зато не капризничает. Нигде не застревает, не останавливаетсчя. Не только пылесосит, но и моет пол и чистит мебель.

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1) фото 1