Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

Отзыв о Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1):
Отличный пылесос, вполне способен заменить громоздкий, прово

25.10.2023

Отзыв

После поломки старого пылесоса встал вопрос о покупке нового и я захотела вертикальный, так что бы и хранить удобно, и легко использовать, и желательно без шнура, стала выбирать по отзывам и советам подруг, что уже обзавелись таким пылесосом, выбор пал на многофункционального красавчика бренда Clever & Clean модель HV-450 (5in1).
Он оказался именно таким, какой я себе и представляла: вертикальный, легкий, беспроводной, доступный по цене. С помощью тех насадок что шли в комплекте, одним пылесосом я могу убраться не только дома, но и в машине. Он пылесосит, кстати если дома есть котики/собачки, то щетка отлично собирает шерсть. Затем, можно протереть пол, для этого есть насадка для влажной уборки. Для уборки укромных уголков и карнизов в комплекте идёт узкая насадка. Есть насадка для уборки мягкой мебели и насадка с щёткой, превращающая в автомобильный пылесос. Еще в комплекте идёт крепление на стену, поэтому пылесос не надо пристраивать в уголок куда то, а просто после уборки повесить его на место. Очень рекомендую данную модель.