Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

Отзыв о Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1):
5в1! 👍

17.08.2023

Отзыв

В наше время пылесос не роскошь, а необходимый помощник в ежедневной борьбе за чистоту в доме. А если к выбору пылесоса подойти с умом, то уборка станет сплошным удовольствием. Я считаю, что сделала правильный выбор в пользу - вертикального беспроводного пылесоса бренда Clever & Clean, модель HV-450 (5in1) о котором я вам сейчас расскажу.
И так, то что пылесос вертикальный и беспроводной я уже упоминала выше, но для меня это очень важные качества, не надо искать розетку, переключать из комнаты в комнату, плюс он очень маневренный и не тяжелый. Сила всасывания и время работы зависит от режима, всего их три: Режим ЭКО (сила всасывания до 7 КПа, время работы до 45 минут), Режим Обычный (сила всасывания до 14 КПа, время работы до 25 минут), Режим ТУРБО (сила всасывания до 25 КПа, время работы до 10 минут). Ежедневную уборку я провожу в режиме ЭКО, хватает на всю трехкомнатную квартиру + коридор, кухня и санузел. Уровень шума не больше 70 дб, это гораздо тише многих проводных пылесосов, он "не ревёт". Пылесос в целом компактный, а благодаря держателю, который крепится на стену, вообще чудесно хранится в кладовой.
Отдельно хочу рассказать о насадках, что бы как то пояснить название отзыва. Всего их пять и вот какие и для чего нужны:
1. Узкая (длинная) насадка подходит для сбора сыпучего мусора и уборки в труднодоступных местах (например карниз, за диваном, в углах).
2. Насадка с выдвижной щёткой для чистки текстиля, обивки, решёток вентиляций, отлично подходит для уборки салона автомобиля.
3. Насадка с вращающейся щеткой для чистки мягкой мебели.
4. Насадка для влажной уборки, применяется на твердых полах.
5. Насадка с вращающейся щеткой для уборки полов дома (что бы пылесосить).
Как видите один пылесос смело заменяет большое количество техники, тут тебе и автомобильный пылесос, автоматизированный пипидастр, электрошвабра и автоматизированная щетка для чистки мягкой мебели.

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1) фото 1