Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

Отзыв о Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1):
Выбери меня, я лучший пылесос

20.12.2023

Достоинства

Легкий, мощный и долго держит заряд.

Недостатки

Минусов не выявлено.

Отзыв

Если вы находитесь в поиске вертикального беспроводного пылесоса, то советую обратить внимание на пылесос HV-450 (5in1), фирма Clever & Clean. Это корейский бренд, правда сам пылесос производство Китай, но это нисколько не повлияло на качество пылесоса.
Внешне он симпатичный, приятно брать в руки, выглядит дорого-богато, хотя цена средняя, мы покупали за 17900 руб. с сайта производителя. Понравился не только внешне, но и своей комплектацией, так как это 5 в 1, покупаешь один пылесос, а получаешь универсального помощника по уборке во всем доме и авто.
Насадок как вы уже наверно догадались пять: узкая (щелевая) насадка, насадка с щёткой (электрощетка), насадка для мягкой мебели, насадка для уборки пола (ковров), насадка для протирки пола (для влажной уборки). Одним пылесосом, реально убираю весь дом, а муж в машине порядки наводит.
Хранить пылесос удобно, т. к есть крепление для вертикальной парковки, нет необходимости искать уголок, что бы он не падал, а стоял.
При уборке мусор собирается в контейнер, никаких пыльных мешков. Плюс установлен фильтр НЕРА Н12, для аллергиков это важно. Во время уборки воздух не наполняется пылью, всё остается в контейнере.
Ну и по времени работы. Всего 3 режима мощности, в режиме ЭКО время работы до 45 минут, в режиме Обычный до 25 минут, а в режиме Турбо до 10 минут. Всё зависит от того что именно вам надо убрать, я на режиме Обычный быстренько обычно пробегаюсь по дому, во время генеральной уборки ковра, режим ЭКО самое то. Ну и Турбо хорош, когда необходимо собрать песок в прихожей после прогулки или дети что то рассыпали по кухне.

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1) фото 1