Бифистим Антистресс

Отзыв о Бифистим Антистресс:
Как я убрала стресс из организма

07.07.2023

Достоинства

Быстро успокоила свой организм, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

Иногда на работе бывает так тяжело, что просто срываюсь дома на детей, так делать нельзя, конечно, но меня так все начинает раздражать, что я сдержаться не могу.
Мне коллега предложила попить комплекс Бифистим Антистресс. Говорит, ей этот комплекс очень хорошо помогает при стрессе. Там и витамины и пробиотики, которые непосредственно работают с ЖКТ, с организмом в целом. Вообще мне это понравилось, потому что просто витамины дают маленький и короткосрочный эффект, пробиотики же улучшают работу организма в целом, тем самым как бы настраивая наш мозг на позитивный лад. Это эффективнее различных отдельно взятых витаминов.
Я купила в аптеке, сразу скажу, что нашла я это средство без проблем, в ближайшей аптеке. Цена не могу сказать, что дешевая, но все же рискнула.
Стала пить каждый день куром, и уже через неделю я реально ощутила изменения. Я стала более спокойной, на крики руководства я не обращала внимание, я успевала делать много дел в один день, а домой приходила в легкости и не выжитая. В первый раз за долгое время у меня хватало сил, чтобы проверить уроки своих детей)
Даже муж заметил изменения.
Средство реально хорошо действует, помогает убрать усталость, стресс и тревогу из организма. Золотой комплекс для меня оказался.