Швабра с губкой

Швабра с губкой отзывы

4,5
06.09.2021

Боялась приобретать, а как оказалось зря.

Достоинства: Не оставляет после себя разводы.

Недостатки: Лично для себя не увидела никаких недостатков.

Отзыв: Очень удобная вещь, которая должна быть у каждой хозяйки. Если честно, с опаской смотрела на швабры именно с мочалкой, не понимала в чем толк, а когда уже рискнула и приобрела, поняла что зря раньше не брала. Отличная вещь для каждой хозяйки, а самое главное, очень удобная.

26.01.2021

Не совсем облегчает уборку

Достоинства: Не нужно ползать на коленках и мыть полы это единственное достоинство.

Отзыв: Купила швабру для того чтобы облегчить себе уборку, так как сейчас с положении, но к сожалению она не оправдала моих ожиданий. Такой шваброй еще возможно что то убрать в больших помещениях, но в обычной квартире очень сложно именно убоаться. Пвль остаётся по всех углах, мусор особо не собирает, честно быстрее и проще руками вымыть, очередная пустая трата денег, Губка кстати быстро изнашивается.

31.10.2016

Не очень....

Отзыв: По-началу, когда я только купила такую швабру, мне показалось удобно. Однако, механизм вскоре начало клинить и в итоге он сломался. Ну ладно, подумала я - буду отжимать губку руками, как обычную тряпку.... Еще через пару недель выяснилось, что губка тоже быстро изнашивается и ее надо менять. Ок. Купили сменку, открутили шурупчики и.... Они от воды все проржавели, резьба сорвана, прикрутить сменную губку не выходит. И что?! Покупать ради этого новую такую же швабру, или заморачиваться и искать шу… Читать далее

15.06.2016

Дешево и сердито

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Губка со временем грубеет.

Отзыв: Пока новая - пользоваться одно удовольствие. Чистит неплохо, пользоваться просто. Но со временем губка грубеет, теряет эластичность. И потом ее уже нормально не смочить, не промыть. Приходится новую покупать. Если бы сменные губки можно было бы купить.

24.10.2014

Для чистоты дома.

Достоинства: Удобно. Недорого. Легка в использовании.

Отзыв: Удобная штука. Полы мыть легче. Не надо сильно нагибаться и ползать с тряпкой на корточках. Не надо отжимать вручную. Есть на швабре специальный механизм для отжима. Только опускай в ведро, чтобы прополоскать. Легко мыть и удобно. Хорошее изобретение. К тому же ручка у швабры телескопическая. Можно отрегулировать по росту для более комфортного пользования.

Отзывы на Швабра с губкой в категории Хозтовары.