HT-RM514Radius

HT-RM514Radius отзывы

26.03.2023

Отличная модель

Достоинства: Качество, отличная мощность, изменение скорости, разворот на месте.

Недостатки: Все супер.

Отзыв: Топ! Газонокосилка очень хорошая. Увидев ее необычный вид, сразу захотелось понять, почему она такая. Косилка может разворачиваться на место, в ноль градусов. Позволяет маневрировать более гибко, и не скосить лишнего. Травосборником пользуюсь очень часто, и здесь он очень большой, что удобно, снимается легко, можно выбросить лишнее и быстро за работу. Газонокосилка умеет менять скорость движения, для более качественного выполнения работы, на старой все время приходилось прокашивать по два раза, … Читать далее

27.02.2023

Очень понравилась модель

Достоинства: Двигатель, регулировка скорости.

Отзыв: Нужна была для дачи хорошая газонокосилка. Выбрал в качестве претендента газонокосилку с функцией поворота в ноль градусов от haitec. Довольно удобная штука. Двигатель очень мощный и качественный. Управляется легко, особо не устаёшь за работой. Заводится сразу и быстро. Из минусов можно сказать, что долго везти, а так все супер.

Отзывы на HT-RM514Radius в категории Товары для сада и дачи.