Кондиционер для белья Semana

Отзыв о Кондиционер для белья Semana:
Приятный аромат на долго

12.03.2023

Достоинства

Изготовитель Болгария.

Отзыв

Всем привет, сегодня хочу оставить отзыв о замечательном кондиционере Semana. Давно не могла подобрать средство для стирки с приятным запахом и недорогим. Нравятся капсулы Ариэль и Персил, после которых, вещи приятно пахнут, но с учетом сегодняшних цен это очень дорого.
Первый раз я купила данный кондиционер в преддверие Нового года за 7,99 руб. за 950 мл. перенюхав всю линейку от данного производителя остановилась именно на этом.
Первый раз, когда использовала его, добавила целый колпачек, но для меня запах был на одежде слишком сильный. Поэтому я добавляю пол колпачка выходит очень экономично.
Запах понравился всей моей семье, я еще и куме отлила ей и всем ее подружкам тоже понравился.
К примеру я постирала плед неделю назад, когда принюхиваюсь к нему запах приятный и ароматный. Повторюсь я добавляю наполовину меньше, кто любит более яркий, насыщенный аромат все в Ваших руках. Изготовитель Болгария, обьем колпачка 60 мл.
В способе применения указано 25 мл. для стандартного цикла стирки, 35 мл. , для более насыщенного аромата. Однозначно рекомендую!!!!