Я завсегдатай Avon.
Эта фирма уже много лет находится на нашем рынке и всегда радовала и продолжает радовать нас своей п... (Mokhova.85)
Лучшее средство.
Столкнулась с такой проблемой, что декрет не лучшим образом сказался на состоянии кожи, особенно, ли... (Марика)
Идеальное увлажнение и отшелушивание
Defy посоветовал мой косметолог, когда выяснилось, что моя кожа чувствительна к ретинолу. Девочки, з... (A.Zareczkaya)
Очень приятный и многофункциональный кремчик!
Пользуюсь совсем недавно, но уже успела влюбиться в этот крем. Моей коже подошел идеально. Увлажняет... (Megafox.2019)
Заменила мне дорогую тушь
Девочки, раньше всегда использовала тушь различных раскрученных, дорогих брендов косметики, но помен... (Виктория)
Мне нравится, пользуюсь часто
Кремов для рук у меня всегда много, в любое время года, особенно, конечно, зимой. Чаще всего я заказ... (Анастасия)
Понравился бальзам, хороший
Обычно в зимний период у меня не только сильно сохнет кожа на лице, но и сохнут губы, поэтому без ба... (Карина)
Красивые оттенки
Давно искала для себя палетку теней, чтобы подходила как для базового легкого макияжа, так и для бол... (87_Verona_87_Gricenko)
Долговечный, хорошо смывает макияж.
Очищающий гель-мусс во время использования превращается в приятную пенку. Хорошо и бережно смывает м... (Belinovа)
Отличный гель для бровей
Хочу написать отзыв на гель от компании Vivienne Sabo Fixateur, прозрачного цвета. Также в линейке е... (EvaFil)
Не одна я страдаю сухостью кожи рук
Как-то на работе зашел разговор о кремах для рук. Выяснилось, что проблемы с сухостью кожи есть почт... (Тина)
Идеальный черный 🌃🖤
Сегодня наши с вами речь пойдёт о подводке для глаз с гелевой основой.
Немного вам предыстории, од... (Anast_lri)
Чёрный кофе
Всем добрый вечер и я конечно же знаю вашу любовь к натуральной продукции, для ухода за телом, и кон... (Anast_lri)
Вау
Ставлю жирный плюс, продукт качественный и соответствует описанию и совсем не дорого, мне зашло, сид... (Salima)
Цвета на любой вкус
Всем привет! Приобретаю боески для губ от Strllary уже не первый раз. Обожаю их блеск за то, что не ... (Маша)