Антиперспирант Fa Мак и Колокольчик

Антиперспирант Fa Мак и Колокольчик отзывы

31.07.2014

Необычный

Отзыв: Такого сочетания ароматов я еще не встречала. Антиперспирант Fa Мак и Колокольчик необычно пахнет, но этот аромат мне очень понравился, да и вообще очень люблю пользоваться аэрозолями. Нет ощущения липкости, распределяется равномерно (по всей квартире =)) .

04.07.2014

Удачная новинка данного бренда

Достоинства: * Стильный дизайн * Форма спрея (не так сильно закупоривает поры и не является причиной жировиков в подмышечных впадинах) *Приятный, нерезкий запах *Справляется с задачей *Доступная цена.

Отзыв: Один из новых ароматов брендовой фирмы антиперсперантов "Fa". Необычное, но очень удачное сочетание мака и колокольчика. Запах не резкий и не приторный, а с приятными ароматными нотками, которые в свое время не плохо справляются с основной задачей - борьба с потоотделением. (Кстати, другие ароматы серии новинок тоже очень даже не плохие).

Отзывы на Антиперспирант Fa Мак и Колокольчик в категории Косметика и Парфюмерия.