На ура!
Такой скраб для тела просто на ура уходит у нас дома - всем нравится!!! Он содержит натуральные част... (Екатерина)
Я вернула лучшее время для моих волос
Это шедевр! !!!!! как всегда Vicki поражает на любовь с первого взгляда, и с первого применения уже... (Strel2011)
Самая лучшая маска что я встречала
Не давно познакомилась с этой маской благодаря своей подруге) у меня очень сухая кожа особенно зимой... (Татьяна)
Хорошо снимает макияж
Это масляное очищающее средство с высоким содержанием скваланового масла поставляется в пластиковой ... (Agata37)
Отличный шампунь для поврежденных волос
Добрый день!
Хочу поделиться с вами опытом использования продукта Lador ШАМПУНЬ для сухих и поврежд... (Helga.O)
Эффективно!
Доброго времени суток, всем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре.
Я выскажу с... (Даша)
Эффективный крем
Пользовалась этим кремом на протяжении месяца, ожидаемого эффекта так и не достигла. Случайно на сай... (Алёнка)
Нравится аромат
Этот крем наполнен ароматом кокоса, что дарит ощущение лета и тепла. Запах некоторое время держится ... (Мария)
Не просто баловство, а уход
Я люблю использовать много декоративной косметики на глазах, в особенности это стойкая тушь и тени.... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошее увлажнение за разумные деньги
Добрый день!
Хочу рассказать вам о продукте ARAVIA Laboratories Крем для лица увлажняющий с гиалур... (Helga.O)
Нравится
Мне нравится эта фирма ароматами. У них широкий ассортимент гелей с разными запахами. Причем аромат ... (Мария)
Отличное крем-масло
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу рассказать о своей палочке-выручалочке для волос кре... (Дарья)
Удачная новинка данного бренда
Один из новых ароматов брендовой фирмы антиперсперантов "Fa".
Необычное, но очень удачное сочетание... (Зинаида)
Достойный аналог более дорогих марок
Давно ищу средство От мелких морщинок на лице для молодой кожи по приемлемой цене, Сыворотка pro- l... (Аля)
Нежный, легкий и питательный
Крем мне понравился, но по мне - он больше для вечернего ухода. Наносишь его на ночь, а утром - крас... (KikoHolla)