На ура!
Такой скраб для тела просто на ура уходит у нас дома - всем нравится!!! Он содержит натуральные част... (Екатерина)
Рекомендую! Отличный флюид
Я не любила несмываемые уходы и тем более масла, потому что они делали мои волосы грязными! И я отча... (Тая)
Отличная защита от пота!
Прикупила себе недавно дезодорант Длительная защита Рексона. Попробовала и решила, что он заслужил о... (Вета)
Шампунь хорош
Шампунь ив Роше предназначен для сухих волос, так как способен обеспечить им питание. Я как-то не по... (Senses)
Для увлажнения и питания.
Маски для лица у меня являются обязательным этапом в уходе за кожей. Раза 3-4 в неделю, я стараюсь в... (Анна)
Бережный уход
Доолго кружилась около этих паст и прикупила, теперь только они!)Lacalut великолепная паста, хорошо... (Elena)
Простая и эффективная база в уходе
Мой любимый тоник после умывания, которому я не изменяю уже очень долгое время и вряд ли буду. Прост... (Ayavlinskaya)
Очень понравился!
Хорошо, что купила этот скраб в запас, после первой же упаковки, а то он не всегда есть в наличии. О... (Инесса)
Советую!
В обычной жизни лаком не пользуюсь, но так как работаю ведущим, на мероприятия покупаю, не хочется к... (Vasilisa.Alereva71)
Качественный и не дорогой
Очень хороший качественный детский крем. Содержит масла, витамины A, F и экстракт ромашки. Консистен... (Oksana)
Отличный дешевый скраб для тела
Очень необычный и интересный скраб для тела. Подается для многих (согласна, не для всех) в любимом м... (Виктория)
Прекрасный продукт
Прекрасный продукт, который я раньше игнорировал и не уделял должного внимания.
Ну знаете, как марк... (Lenyakupelsky)
Чудо с берегов Мертвого моря.
Очень хотела попробовать действительно настоящую косметику от израильских фирм. И вот мой первый обр... (Лейя)
Дезодорант, с ароматом который вскружил голову!
Данный дезодорант я купила в магазине «Парфюм лидер», цена у него достаточно не высокая в пределах 1... (Анастасия)
Эссенция для глаз Graceface с кофеином: маленький флакон с б
Утро начинается не с кофе, а с борьбы с отеками. По крайней мере, у меня. И если выпить лишнюю чашку... (Надежда)