Какая-то ерунда!
Я разочаровалась данным продуктом, мне совсем не понравился не эффект, не запах, не его действие. Ку... (Валерия)
Хороший.
Я очень довольна тем, что преобрела именно это продукт для губ. Он прекрасно сочетается с моим блеск... (17Masha_06)
Маска, которая действует не сразу
В последнее время я очень тщательное внимание стала уделять своим волосам. После многих процедур, та... (Анастасия)
Лучший шампунь
Приветствую, друзья! Хотела бы поделиться своим мнением насчет шампуня head & shoulders.... могу и х... (Mudrecccc77)
Объем добавляет, но свежести не очень
Отращиваю свои корни, они темнее и поэтому на второй день после мытья смотрятся грязными( В салоне ... (Angelika87)
Не понравился
Купилась я на красивую баночку и доступную цену, а перед этим слышала хвалебные отзывы от своих знак... (SvetlanaSvetlana)
Больше не беру
Хочу рассказать о своем печальном опыте применения антиперспиранта Нивеа "Эффект пудры". Честно сказ... (LOYA)
Не понравилась
Добрый день!
Маска для лица Vilenta «Ягоды» мне очень не понравилась.
Хороша только упаковка. Да... (МariaNest)
Настоящая ваниль
Запах туалетной воды Ив Роше Бурбонская Ваниль БИО" абсолютно натуральный, без химического оттенка. ... (Julia)
Не плохо!
Всем добрый день!
Посоветовала мне моя мама попробовать тальк. Ну я не долго думая согласилась, в п... (Fluffy90)
Горький
Очень горький аромат. Для более зрелых и брутальных мужчин. Для молодых парней - это будет слишком т... (Pe4engo)
Разочарована эффектом бальзама, хотя шампунь хороший!
У меня была шампунь из этой серии, и она мне нравилась своим составом и бережным обращением с окраше... (Iddi)
На любителя
Доброго вам времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв пойдет о новинке ... (Marvel1845)
Недорого!
Масло Planeta organica мне очень понравилось! во первых это аромат просто чудестный!! во вторых - эт... (Евгения)
Обман
Начиталась хвалебных отзывов.... но увы..
Конкретика: заявленный оттенок не соответсвует действител... (Fog129)