Хорошее
Вполне нормальное недорогое мыло, для ежедневного применения. Хватает на долгое время, так как оно н... (Trinity78)
Настоящая ваниль
Запах туалетной воды Ив Роше Бурбонская Ваниль БИО" абсолютно натуральный, без химического оттенка. ... (Julia)
Хорошо держит укладку
Не давно попробовала мусс прелесть био, мне понравилось, хорошая пена воздушная выходит из горлышка,... (Natasha)
Не впечатлил.
На самом деле я и не ожидала какого-то особого эффекта от этих масок. Тем более, если взять во внима... (Татьяна)
Нормально все
Нормально всё у техники.... (Роман)
Больше не покупаю
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю про данный шампунь . Раньше состояние волос было намного... (Юлия)
Разочарована эффектом бальзама, хотя шампунь хороший!
У меня была шампунь из этой серии, и она мне нравилась своим составом и бережным обращением с окраше... (Iddi)
На 5!
Мыло Palmolive Натурэль туалетное "Нежность шелка" с экстрактами каких то трав понравилось!! Мыло от... (Екатерина)
Малиновое чудо.
В интернет-магазине увидела этот гель, стоит 31 рубль - очень дешево! Купила на пробу и не пожалела)... (Дарья)
Рекомендую, если кожа выглядит усталой и блеклой
На карантине была ограничена в передвижении, практически не выходила из дома. Как итог моя и без тог... (Амира)
Не понравилась
Добрый день!
Маска для лица Vilenta «Ягоды» мне очень не понравилась.
Хороша только упаковка. Да... (МariaNest)
Хороший результат виден очень быстро
У фирмы «Garnier» очень часто можно встретить хорошие средства для волос, а линейка «Botanic therapy... (Людмила)
Горький
Очень горький аромат. Для более зрелых и брутальных мужчин. Для молодых парней - это будет слишком т... (Pe4engo)
Неплохой
Крем как крем, конечно эффекта особого не заметно, поэтому лучше не переплачивать. А в целом крем Vi... (Trinity78)
Хорошая маска для лица, но есть минус
Маска-плёнка для лица black clean хорошая, со своей задачей справляется на отлично, брала за плюс, м... (Lizaskripnik.12)