Отличиный блеск для губ.
Расскажу о блеске. Блеск Faberlic - покупала первый раз в магазине косметики! Могу сказать одни плюс... (Кэтрин)
Отличная тушь для бровей
Вообще раньше не пользовалась средствами для Преображения бровей. Свои были красивые. Но со временем... (Елена)
Оттенок не очень
Всем доброго времени суток!
Раньше часто пользовалась косметикой Фаберлик, потом как-то перестала... (Lera)
Нет возможности быстро помыть голову и привести волосы в пор
Привет всем! Что делать, когда нет времени или возможности (при отсутствии воды в кране или в дороге... (Марика)
Тональный крем от МаксФактор
Хороший обычный тональный крем, но ничего сверхъестественного. Легкая воздушная текстура, не растека... (Диана)
Тени на любителя, пигментация на нуле
Плюсы и минусы теней
У теней красивые цвета
приятный запах
красивая упаковка и оформление
до... (Karinaponomar1)
Ничего особенного.
Практически все мои подруги были просто в восторге от этой пудры. Тогда, когда подобное было в новин... (Татьяна)
Обычный
На мой взгляд самый обычный дезодорант среднего качества и немного завышенной цены. Приятный запах. ... (Евгения)
Отличный шампунь, рекомендую
Раньше была постоянная проблема с волосами и мне посоветовали попробовать этот шампунь и я решила по... (Анжелика)
Не лучший, но хороший
Густая кремовая основа. Неплохо маскирует, довольно стойкая, у меня на комбинированной коже практиче... (SVS)
Недорогой
Крем идет достаточно недорогой, но я считаю, что его эффективность будет только при условии совмещен... (Евгения)
Неплохой
Лосьон довольно неплохой, но должного эффекта я не увидела. Покупала средство в косметическом магази... (Мария)
Неплохой
Хоть карандашами я пользуюсь и не часто, но несколько штук у меня есть в наличии, один из моих каран... (Trinity78)
Подойдёт далеко не всем.
Приветствую, дорогие читатели! Хочу поделиться своим опытом о использовании продукта серебряной маск... (Viktoria76Bel)
Об этой химозной новинки не говорит только ленивый
Фирма «Beauty Bomb» появилась совершенно не давно и просто взорвала весь интернет, очень много блоге... (Анастасия)