Отлично
Очень хороший крем могу порекомендовать его всем кто пользуется кремами увлажняет очень прекрасно ко... (Александр)
Оттенок не очень
Всем доброго времени суток!
Раньше часто пользовалась косметикой Фаберлик, потом как-то перестала... (Lera)
Воск на лице
Здравствуйте, сегодня речь пойдет о находке в магазине органик шоп. Я очень люблю органическую косме... (Maria.Ty2014)
Ухаживает за волосами
Всегда возникает проблема в подборе средства для очищения волос, потому что они у меня капризные: ко... (87_Verona_87_Gricenko)
Обычный шампунь, синтетический, не вау.
Купила шампунь в составе набора: шампунь + уксус для волос + дозатор в подарок. Объем - актуальная в... (Леди-Винтер)
Странный запашок
Я люблю данную марку уходовых средств. Много что пробовала. Но этот мусс... Он очень странный. Польз... (Екатерина)
Хороший
Вполне даже хорошенький лак для ногтей. Мне понравилась его стойкость, только вот бутылочка уж очень... (Риша)
Слишком липкий!
У этих блесков достаточно большой выбор оттенков, причем очень эффектных, и так сказать, на любой вк... (Olga)
Очень нежная
Мне нравится эта пенка для умывания лица, дает большую пенящую способность, хорошо и мягко наносится... (Natasha)
Маска понравилась
Здравствуйте. Хочу рассказать какая нашла такую маску) которую беру второй раз и посеменят не планир... (Юлия)
В целом не плохо
Карандаш-тени для век Oriflamе Светотени в целом очень даже ничего. Цвет приятный, достаточно яркий,... (Екатерина)
Мне понравилось
Пробовала разные пудры, как и известные так и нет. Но эта пудра просто ракета бомба петарда. Очень х... (Надежда)
Отличный, но сушит
Шампунь Yves Rocher Boucles Curls - заказывала еще зимой на пробу. Очень по началу понравился. Дает ... (Pe4engo)
Не понравилась
Здравствуйте!
Расскажу о своём впечатлении о корейской маске The Saem с муцином улитки.
«Улиточ... (МariaNest)
Не рекомендую
Попала к горе-мастеру на мелирование. Волосы были некрашеные, естественные. И вот сделали сне желтое... (Lanaunana)