Подойдёт далеко не всем.
Приветствую, дорогие читатели! Хочу поделиться своим опытом о использовании продукта серебряной маск... (Viktoria76Bel)
Хороший
Консилер-кушон Alvin D`or HD One Clear, тон 01 У меня заметные темные круги под глазами и не каждый ... (Oksik)
Стоит своих денег, но эффект минимален.
Когда я только покупала этот гель для бровей, меня очень привлекла упаковка: видно, что гель прозрач... (Татьяна)
Гель для лица увлажняет, уменьшает воспаление, успокаивает,
Давно пользуюсь косметическими средствами бренда Невская косметика. Привлекает хорошее соотношение ц... (Sevcuknatala539)
Хороший гель для душа.
Добрый день! Недавно приобрела себе гель для душа от Yves Rocher с ароматом "Лотос и Шалфей" и была ... (Chepyneva)
Как самостоятельное средство не очень (мой способ применения
Жидкие патчи Sendo экспресс увлажнение для зоны вокруг глаз разглаживание "гусиных" лапок я приобрел... (Anastasiya Koki)
Посредственный
Лосьон для тела Dove Сияние лета+нежное мерцание в своем описание заявляет, что будет увлажнять кожу... (Elena)
Не очень стойкий
Профессиональный штрих от Орифлэйм не такой уж и профессиональный оказался! Качество конечно хорошее... (Евгения)
Универсальный для губ и глаз
Стик-карандаш для глаз и губ 2 в 1 OnColour от Орифлейм для меня палочка-выручалочка, когда нужно со... (87_Verona_87_Gricenko)
Слабый эффект
Крем против морщин вокруг глаз, белый, легкий, не оставляет липкости и быстро впитывается, глаза пос... (MariyaM)
Мне не подошел
Я с волосами много делаю экспериментов, и много различных средств для волос покупаю, и конечно же ув... (26030303)
Удаляет краску и бережёт волосы.
Тем, кто любит менять цвет волос, без сомнения, знакомо это чувство, когда при переходе из тёмного в... (Vikkar)
Больше не куплю
Почему-то многие считают эту тушь бюджетной. Но ее стоимость 250 рублей, какая же она бюджетная? Как... (Senses)
Неудобная мицеллярка, не понравилась
Мицеллярная вода должна быть у каждой девушки, которая краситься. Так как, макияж легко снять только... (Senses)
Элегантный и очень мягкий аромат.
Всем привет!
Насколько я знаю, и если не ошбаюсь-это вторая версия прославленного аромата и вышла о... (Agata37)