Для нежной детской кожи
Как только у малыша начался период подгузников, появились проблемы с уходом за кожей. Постоянно муча... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший гель для душа.
Добрый день! Недавно приобрела себе гель для душа от Yves Rocher с ароматом "Лотос и Шалфей" и была ... (Chepyneva)
Средненький
Всем большой привет и сегодня я вам хочу рассказать про крем для рук от компании riche который себя ... (Anast_lri)
Об этой химозной новинки не говорит только ленивый
Фирма «Beauty Bomb» появилась совершенно не давно и просто взорвала весь интернет, очень много блоге... (Анастасия)
Посредственный
Лосьон для тела Dove Сияние лета+нежное мерцание в своем описание заявляет, что будет увлажнять кожу... (Elena)
Неплохой
Хоть карандашами я пользуюсь и не часто, но несколько штук у меня есть в наличии, один из моих каран... (Trinity78)
Подойдёт далеко не всем.
Приветствую, дорогие читатели! Хочу поделиться своим опытом о использовании продукта серебряной маск... (Viktoria76Bel)
Отличный, но сушит
Шампунь Yves Rocher Boucles Curls - заказывала еще зимой на пробу. Очень по началу понравился. Дает ... (Pe4engo)
Качество 🔥
Купила такую подводку для своей дочки, она подросток. Знаю как сейчас модно, рисовать стрелки. Как у... (Rozaliya)
16 разнообразных оттенков в одной палетке
Здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы рассмотреть палетку Ultimate shadow palette от небезызвестного... (Rsd190903)
Элегантный и очень мягкий аромат.
Всем привет!
Насколько я знаю, и если не ошбаюсь-это вторая версия прославленного аромата и вышла о... (Agata37)
Стоит своих денег, но эффект минимален.
Когда я только покупала этот гель для бровей, меня очень привлекла упаковка: видно, что гель прозрач... (Татьяна)
Смазывается
Я всегда очень любила подобные подводки, и однажды у подруги пробовала именно такую! Я ее запомнила ... (Евгения)
Спасение для жирной кожи в течение дня
Этот спрей стал для меня настоящей находкой в тёплое время года. Макияж с ним действительно держится... (Василиса Микулишна)
Самое классное масло что я пробовала!
Здравствуйте. Купила на пробу себе это масло, и маленький флакон, он оказался на столько классным!!!... (Mashulya-Zaya69)