Преувеличенное название для этого средства
Честно говоря шампуни в таком формате у меня совсем не вызывают доверия, так как баночка слишком мал... (Людмила)
Не совсем то что пишут
Маска от фитокосметик стимулирующая не делает разогревающего эффекта, хотя я так надеялась
но есть ... (Izaivanova97)
Не стоит покупать, эффекта не было заявленного
Меня не впечатлил крем. Тексту гелевая, наносит в целом хорошо, впитался очень быстро, липкого эффек... (Ирина)
Самое классное масло что я пробовала!
Здравствуйте. Купила на пробу себе это масло, и маленький флакон, он оказался на столько классным!!!... (Mashulya-Zaya69)
Не стоит того
Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на лак для ногтей Eveline 9 в 1. Позиционирует себя к... (Maria.Ty2014)
Спасение для жирной кожи в течение дня
Этот спрей стал для меня настоящей находкой в тёплое время года. Макияж с ним действительно держится... (Василиса Микулишна)
Достойный результат для бюджетной краски для волос
Девушки, всем добрый день! Хочу поделиться отзывом на крем - краску для волос (стойкая питательная) ... (Екатерина)
Смазывается
Я всегда очень любила подобные подводки, и однажды у подруги пробовала именно такую! Я ее запомнила ... (Евгения)
Неплохо
Всем привет. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о таком товаре, как маска для лица, под назва... (Алёна)
Приятный аромат.
Мне нравится этот шарик. Он хорошего качества. Очень хорошо ароматизирован. Пахнет натуральными трав... (Ирина)
Явно завышенная цена на разрекламированный товар
Крем-экстракт позиционируется как антивозрастное средство, предназначенное для омоложения кожи лица... (Наталья)
Средне
Тональный крем Bourjois Healthy mix фруктовый коктейль - мне не очень понравился именно из за неесте... (Евгения)
Остались плохие впечатления
Я обычно очень редко сама пользуюсь какими либо средствами для ногтей, так как в этом плане практиче... (Анастасия)
Давно перестала покупать шампуни данного производителя
Покупала шампунь данной фирмы несколько раз. Различие лишь было в функциях, которые были в них залож... (Мария)
Я не рекомендую эту маску, т. к. главный недостаток это: заб
Банка приятная на ощупь. Из-за компактного размера удобно держать ее в руках. При вскрытии есть ещё ... (Y.Elo4Ka)