Лучшие стойкие духи для мужчины
Недавно приобрел эти отличные мужские духи Intelligent Эрвин Вайнер и был очень удивлен, что есть кр... (Mal)
Просто милота с котейками!)
Девушки, всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своей бьюти-находкой из категории косметики для ... (Екатерина)
Отличный и недорогой уход
Я уже использовала шампунь из этой серии, он мне очень понравился, поэтому я решила приобрести этот ... (Natalya)
Положительный опыт от двух поколений
Купила крем Черный жемчуг Самоомоложение для мамы, она у меня очень любит ухаживать за кожей, боялас... (Анастасия)
Отличное средство
Как бровист со стажем скептически отношусь к новинкам среди любых продуктов для окраски, предпочитая... (Алла Тарабарова)
Прекрасные стойкие тени!
Никогда не пользовалась кремовыми тенями и вот решила попробовать) Выбрала Мейбеллин, так как доверя... (Aliska_Aliska)
Летний крем, который лучше всех
Беру этот крем второй раз, потому что равных ему просто не нашла. Раньше я на лето вообще забывала п... (Оксана)
Находка!
Я очень долго искала "свою" краску для волос, идеальную во всём. И вот наконец могу похвастаться. На... (Meow12)
Красивая прическа - это просто!
Очень заинтересовалась линейкой бренда "Прелесть Professional" после очень удачного окрашивания крас... (Екатерина)
Очень понравился.
Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Спешу вам сообщить о моей замечательной находке в мире... (Анжелла)
Нравится
Часто заказываю косметику этой марки. Фирма-производитель выпускает только качественную косметику. Л... (Мария)
Другие варианты люблю больше, но в целом тушь хорошая
Покупала через Рив Гощ, потому что своего обычного объемного варианта не нашла. Флакон золотой и дос... (TatiFina)
Качественный
Знакомимся с новой швейцарской серией по уходу за кожей.
Первый этап - ОЧИЩЕНИЕ кожи. Универсальное... (Марина)
Очень нравится гель
Эта фирма мне нравится нестандартными ароматами гелей. У каждого средства всегда яркий запах, которы... (Мария)
Супер!
Отшелушивающие гели для умывания и пилинги использую уже давно, время от времени меняю их, потому чт... (Софья)