Тени - карандаш от Орифлейм
Я долго не могла подобрать себе именно те тени, которые будут меня устраивать во всём. Слава богу, к... (N1504)
Тонирующий спрей Magic Retouch удобный в применении, компакт
Тонирующий спрей Magic Retouch холодный каштановый купила, для того чтобы закрасить отросшие корни, ... (Ostanovaia)
Качественный крем
Отличное средство, которое действительно работает! Данный продукт используется для борьбы с кругами ... (Jein-Golubeva)
Отличный крем для ног
Купила этот крем на пробу, по совету подруги. У меня на ногах появились натоптыши и сухие мозоли, эт... (Neolina.Nikiforova)
Отличная несмывашка
Осенью мои волосы всегда становятся более сухими, начинают путаться. Когда мои волосы запутаны это к... (Ярослава)
Классный шампунь для светлых окрашенных волос
Хочу поделиться своим опытом в употреблении шампуня для светлых волос бесконечность цвета wella pro ... (Мария)
Отличный бальзам-спрей.
Итак, бальзам-спрей от компании AVON, naturals Herbal Hair Care, это спрей которым я спасла свои вол... (His)
Хороший результат!
Приветики!) Выходной! Ю-ху! А это значит, что пришла пора тканевой масочки. Как бы это аномально не ... (Марика)
"Купи меня! " - говорила мне жидкая помада Divage Selfie que
Зима, мороз, сухой воздух в квартире - все это способствует поиску все новых и новых средств для губ... (Марика)
Прекрасно для проблемной кожи
Всю жизнь у меня была проблемная кожа. В детстве- диатез, в подростковом возрасте- гормональные про... (Maria1102)
Идеальная помада
Эта матовая помада от Вивьен Сабо, очень хороша, беру не первый раз, брала ещё не только в этом отте... (Polina)
Отличный бальзам.
Всем доброго дня. Питательный и увлажняющий бальзам для сухих и ослабленных волос NOURISHING CONDITI... (Sveta.Mays)
Деликатный уход для век
Для нежной кожи век очень важен деликатный уход. чтобы без утяжеления, излишней жирности и сушащих к... (Вика)
Райский крем MILK RIVER с козьим молоком и ароматом конфетки
Мне кажется я влюбилась😍
Vilsen Cosmetics сильно порадовали своей новинкой. Честно говоря, не знаю ... (Кристина)
Увлажняет
Хочу поделиться своим мнением о геле для душа от Nivea "Крем и абрикос", котрый мне очень понравился... (Анастасия)