Попробовать стоит
Мицеллярная вода от компании Compliment успокаивающая досталась мне в подарок и такие средства всегд... (Анастасия)
Ухаживает, но не бодрит.
Хотели с супругом в гипермаркете купить ментоловый или мятный гель для душа, чтоб по утрам было легч... (Мышка)
Хороший
Здравствуйте, читатели отзыва !
Крема для рук марки " Frudia" увидела не так давно и решила к... (Lera)
Хорошо увлажняет руки
Крем находится в небольшой мягкой тубе, объемом 40мл, но несмотря на это, хватает крема надолго. У т... (Алина)
Нормальный
Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи укрепляющая. Пользуюсь этой маской месяц и что я могу о ней с... (Oksik)
Для придания объёма волосам
Согласитесь очень трудно сохранить объём на волосах в течение всего дня и в принципе на следующий де... (Anast_lri)
Крутой кондиционер от Ausganica
Мой самый любимый подарок за последние полгода – мы в нашем девичьем кружке балуем друг дружку прият... (Ирина)
Просто убирает кутикулу
Предпосылки для удаления кутикулы - неграмотный обрезной маникюр.
Гель для быстрого удаления кутику... (Наталья)
Для домашнего пользования отлично, но есть один нюанс
Доброго всем времени суток!
Сегодня мой отзыв будет о шампуне торговой марки Estel PRINCESS ESSEX... (Маргарита)
Неплохой крем
Косметика этого производителя недорогая и заслуживает уважения. Широкий выбор товаров радует. Крем д... (Мария)
Стоит ли переплачивать за бренд?
Продолжаю опробывать для себя и собственном муже продукцию от Natura Organica, а как раз линейки для... (Konovad101)
Хороший шампунь, но восстановления мало
Фирма-производитель широко известна. Покупала шампуни неоднократно, но только разного действия. Воло... (Мария)
Хорошее средство, но без дозатора неудобно использовать
Мне нравились гели для интимной гигиены от Avon. Пользовалась ими продолжительное время. Потом покуп... (Надежда)
Он великолепен
Я давно знакома с серией Clearskin от Avon и этот скраб в моем уходе один из самых любимых. Он велик... (Anastasiya Koki)
Подходит для сухой и чувствительной кожи
Я иногда пользуюсь кремами для депиляции. Так сказать, для разнообразия или просто потому что порой ... (Виктория)