Натуральные масла
Так как раньше я наращивала ресницы и наращивание очень хорошего мастера, то конечно мои собственные... (Anast_lri)
Легкий!
Маска Nature Siberica sauna&spa мне понравилась! у нее достаточно приятный аромат, очень нежная текс... (Евгения)
Возвращает природную белизну зубов.
Признаюсь, я очень люблю кофе и пью его как минимум по 2 чашки в день, уже очень долгое время. Раньш... (Мэди)
Лучшее средство для ухода чувствительной кожей
Изначально цветочная вода-спрей Роза от компании Melvita была куплена мной в подарок сестре, но посл... (Lora_Nikolaeva)
Обалденный
Бальзам классный) )) цвета хорошие, текстура ровная, милый дизайн) цена конечно не маленькая, но кач... (89615424012Iza)
Понравился
Бальзам для волос DNC Cosmetics Ltd DNC понравился! и состав у него хороший и качество тоже приятно ... (Евгения)
Самый достойный
Шампунь Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина покупаю уже давно и считаю... (Анастасия)
Духи, покорившие многих
Когда то этот аромат был просто на пике популярности, почти от каждой девушки, неважно какого она во... (Анастасия)
Хорошее средство
Понравилось средство для снятия макияжа L'Oreal. Так как у меня чувствительная кожа, всегда серьезно... (Elenka)
Дешёвая, но отличная!!!
Эту базу купила всего за 29 гривен!! Не ожидава от неё ничего сверхестественного, но она меня покори... (Aliska_Aliska)
Отличное тонизирующее и успокоительное средство.
Прекрасный цитрусовый аромат поднимает настроение, кто вдруг заскучал и испытывает упадок сил.
Я ис... (Flylady2014)
Отличная тушь за недорогую цену.
Отличная тушь за такую цену от производителя максфактор, очень рекомендую её. Не осыпается, не делае... (Виктория)
Хорошая вещь
Когда мы каждый день носим макияж, то наше лицо загрезнается и смывание макияжа это очень важно и дл... (Pivanova1999)
Хорошо восстанавливает кожу
Да, ноги за зиму конечно жутко сухими стали, даже за постельное белье кожа цепляется))) Жесть! Сейча... (Iesina.I)
Мне понравились
На счет прокладок, я очень привередлива. Тяжело найти такие, что бы со всех сторон подходили. Но, ка... (МилаР)