NORMADERM и нет проблем!
Расскажу про супер-крем VICHY NORMADERM КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ) )) ... (Handgirl)
Мягкий крем-гель для душа, влюбилась в него
У марки Barnangen я не первый раз покупаю гель для душа. Особенно мне понравился вот этот с морошкой... (Елена)
Для жирной кожи
Тут совершенно недавно мне в комментариях задали хороший вопрос, а именно какую базу под макияж я по... (Anast_lri)
Еще одно отличное средство в моей копилке
Запах у средства был ожидаемым. Он не особо долго держится на коже, исчезает в течение получаса. Скр... (Мария)
Бесконечная свежесть вашей кожи
Так как кожа моего лица всегда была нормальной, без высыпаний и воспалений, то я всегда с удовольств... (Людмила)
Скраб, который хочется съесть
Очень полюбила средства для ухода за телом от российского бренда Zeitun, за его натуральный состав, ... (Mary.Komissarova32)
Находка для тех, у кого быстро пачкаются волосы
Данный шампунь приобрела по рекомендации подруги для своего сына. Он подросток, волосы быстро пачкаю... (Дарья Филатова)
Супер смягчающее средство
Данный бальзам для губ подходит как для женщин так и для мужчин потому что у него не выраженный запа... (Anast_lri)
Можно и дома получить эффект бани или spa-салона
Благодаря моему любимому бренду натуральной ухаживающей косметики СпивакЪ, я узнала о существовании ... (Wise)
Есть результат
Периодически стоит побаловать свои волосы масочками, даже если они итак здоровые и хорошо выглядят. ... (Pe4engo)
Вполне нормальный гель
Нормальный гель для душа, но запах немного резковат. Конечно на теле он оставляет легкий аромат. Зап... (Лёня)
Хороший шампунь, но восстановления мало
Фирма-производитель широко известна. Покупала шампуни неоднократно, но только разного действия. Воло... (Мария)
Без сульфатов, хорошо ухаживает за волосами
В средства по уходу за волосами от этой фирмы я влюбилась давно, поэтому с удовольствием пробую все ... (Анастасия)
Неплохой гель для душа с интересным ароматом
Гели для душа вошли в наш обиход довольно прочно. Выбор данных средств на полках магазинов обширный,... (Vatrushka1989)
Для увлажняющего, слишком плотный
Здравствуйте!
Без крема для лица в зимнее время не обойтись. Обычно на зиму рекомендуется питательн... (МariaNest)