Обалденное
Доброго дня)
Недавно для себя открыла это средство, "натуральное кокосовое масло".
Купила я его в ... (Sasha11.02.93)
Неплохой
Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о средстве для покр... (Алеся)
Очень нежная
Мне нравится эта пенка для умывания лица, дает большую пенящую способность, хорошо и мягко наносится... (Natasha)
Хороший бальзам.
О марке Pantene знаю довольно давно. На протяжении нескольких лет пользуюсь различными средствами да... (Анастасия)
Обычный
На мой взгляд самый обычный дезодорант среднего качества и немного завышенной цены. Приятный запах. ... (Евгения)
Помощь коже зимой
Каждую зиму у меня проблема - очень сильно сохнет кожа тела, шелушится. Связываю это с холодной темп... (Евгения)
Совершенно бесполезный бальзам, который ни делает ничего.
Раскрученный бренд произвел на свет очередную пустышку - увеличивающий бальзам для губ Stellary! Сам... (Ira.Didina)
Скрывает не все несовершенства!
### Отзыв на тональный крем Eva Mosaic
Когда речь заходит о тональных кремах, выбор подходящего п... (Parfenova2134)
Красивый дизайн, приятный аромат
Продуктами фирмы “Rexona” пользуюсь очень давно. Всегда остаюсь очень довольна их продукцией. И вот... (Nata)
Как дополнение к физнагрузкам, крем гель неплохой.
Добрый день, милые дамы. Хочу рассказать про находку, которую я приобрела в магазине магнит-косметик... (Людмила)
Он хорош, но не заменим
Неплохой такой гель, хорошо очищает, освежает кожу, неплохо пенится, есть небольшой запах. Но ничего... (SVS)
Рекомендую именно на летний период
Шампунь Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива" я купила с большим удовольст... (Anastasiya Koki)
Очень классная вкусняшка для рук!)
Хочу поделиться своим мнением по поводу данного продукта. В Фаберлик очень люблю серию для ухода за ... (Yulya.Efremova.04)
Идеальный крем для сухой кожи
Если вас сильно пересушенная кожа и вам нужно как-то это изменить, это я вам посоветую мой новый кре... (Anast_lri)
Любимый крем на все времена!
Купила я этот крем для лица и тела. У меня кожа очень сухая и тонкая, чувствительная, аллергичная, м... (Марика)