Очень приятный запах и хорошо увлажняет губы.
Как только увидела этот бальзам сразу решила его заказать и даже не пожалела.
Бальзам и правда очен... (Анна)
Хороший Шампунь
Добрый день! Хочу всем порекомендовать восстанавливающий шампунь от бренда Schwarzkopf Gliss Kur из ... (Chepyneva)
Нравится
Мне нравится косметика этой фирмы. Использовала не только крем, но и маски для волос. Стоимость крем... (Мария)
Замечательный крем!
Выбирая крем на каждый день, растерялась в разнообразии и ассортименте на прилавках магазина. Перепр... (Елена)
Отлично поддерживает макияж
Я уже писала о пудры, именно минеральной и рассыпчатой, которая при нанесение на кожу не произвела а... (Анастасия)
Отличный блеск
Однажды увидела этот блеск в магазине и решила попробовать. Мне понравился широкий выбор оттенков. Я... (Мария)
Стойкий и ненавязчивый
Всем привет!
сегодня расскажу про удивительный, летний, нежный, стойкий аромат Yves Rocher "Sel D'A... (Leysann)
Гель который нужно попробовать
Scratch body cleanser gel
Всех приветствую, данный гель для душа получила в подарок, и действительн... (Olga race)
Довольна
В использовании теперь у меня несколько продуктов от энхель: маски для лица, гель для очищения, и ко... (Mariusa)
С алоэ вера и подорожником
Хорошее детское мыло для нежной детской кожи, мы недавно стали использовать во время купания нашей м... (Oksana)
Простая и эффективная база в уходе
Мой любимый тоник после умывания, которому я не изменяю уже очень долгое время и вряд ли буду. Прост... (Ayavlinskaya)
Прекрасный продукт
Прекрасный продукт, который я раньше игнорировал и не уделял должного внимания.
Ну знаете, как марк... (Lenyakupelsky)
Расслабляющее наслаждение
Чаще всего принимаю душ, потому что это быстро, но на выходные стараюсь побаловать и понежить свое т... (87_Verona_87_Gricenko)
Лучшая паста для всей семьи!
С этой пастой я знакома с детства. Веселое было развлечение для нас с моей сестрой, новинка, состоящ... (Дина)
Дезодорант, с ароматом который вскружил голову!
Данный дезодорант я купила в магазине «Парфюм лидер», цена у него достаточно не высокая в пределах 1... (Анастасия)