Не очем бесполезный
Гель для лица Алоэ Невская Косметика для жирной, комбинированной и проблемной кожи как много обещающ... (Oksik)
Неплохой шампунь, но ожидала большего
Купила комплекс по восстановлению волос Gliss Kur oil nutritive- шампунь по восстановлению волос и б... (Serebriz)
Ожидала совсем другого эффекта
Всем привет!
Всегда хотелось найти легкий крем с тональным эффектом и я его нашла, это крем от La R... (Plozda2000)
Средненький
Всем большой привет и сегодня я вам хочу рассказать про крем для рук от компании riche который себя ... (Anast_lri)
Недорого
Салфетки "Каждый день" бумажные в картонной коробке - это довольно таки бюджетный вариант и эквивале... (Pe4engo)
Побаловаться можно.
Люблю патчи для глаз, но обычно покупаю упаковку, чтобы хватало на месяц, как минимум. Данные патчи ... (Favotite)
Не понравилась
Здравствуйте!
Расскажу о своём впечатлении о корейской маске The Saem с муцином улитки.
«Улиточ... (МariaNest)
Все очень круто волосы потом очень хорошо раскрываются
Все очень круто волосы потом очень хорошо раскрываются не пытаются и не становятся как солома как у ... (КРИМЭЙ)
Слабый эффект
Крем против морщин вокруг глаз, белый, легкий, не оставляет липкости и быстро впитывается, глаза пос... (MariyaM)
Сильно сушит кожу
Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях в ближайшем к дому хозяйственном магазине купила Мы... (Кролик)
Resilience Lift - это не просто масло для лица, а мощный инс
Наша кожа - это наша визитная карточка, она отражает наши эмоции и внутреннее состояние. При правиль... (София)
Улучшает цвет лица
Это средство называется "Очищающая маска с нимом". Но основным её компонентом является и... (Magjjq)
Медово-кофейное отшелушивание
Приобрела новый для меня скраб, ранее от марки "Зелёная аптека" я покупала только крема, нареканий ... (Ольга)
Мне не подошел
Я с волосами много делаю экспериментов, и много различных средств для волос покупаю, и конечно же ув... (26030303)
Непонятный аромат и огромный расход
Какая девочка не любит вкусные и приятные штуки для тела, думаю каждая. Я также не являюсь исключени... (Анастасия)