Увлажнение!
Доброго времени суток всем, кто решил прочитать мой отзыв. Я расскажу о продукте " Маска для лица Bi... (Даша)
Понравился
Бальзам понравился и эффективностью, и ароматом. Запах приятный. Поэтому использовать бальзам сплошн... (Мария)
Классный!
Зубная паста Parodontax Ультра Очищение - это одна из лучших зубных паст, которые я когда-либо пробо... (Leonid)
Находка-Бомба Термальная вода by Librederm
Месяц назад я наткнулась на статью о термальной воде. До того момента я и не знала о ее существовани... (Katerinas.2002)
Спасение для атопической кожи.
С самого рождения малыша я столкнулась с такой проблемой как атопический дерматит. У дочери на теле ... (Dmejevikina)
Обалденное масло для тела
Любая девушка, женщина рано или поздно сталкивается с проблемами целлюлита, так сказать возникновени... (Mary.Komissarova32)
Даже не знала, что у этого бренда есть декоративная косметик
4 100 - это цена данного тонального крема Бабор. За эти деньги я получила прекрасный тон, который не... (Timofeeva-Milena)
Отличный шампунь.
Всем доброго дня. Сегодня речь пойдет об уходе за волосами.
С тех пор как перестала красить воло... (Sveta.Mays)
Очень классный шампунь!
Сейчас-летом, очень актуально. Потому что под воздействием солнца волосы становятся безжизненными и ... (Мира)
Нежная роза
Всем привет, из-за дел не хватает совершенно времени делиться с вами новинками, а их у меня накопило... (Anast_lri)
Как укротить комби-кожу тоником. это реально вообще???
Всем привет. Хочу рассказать про Тоник с АНА и ВНА кислотами refine cellular babor. Думаю, для многи... (Darina.Pylayeva)
Достойный аналог более дорогих марок
Давно ищу средство От мелких морщинок на лице для молодой кожи по приемлемой цене, Сыворотка pro- l... (Аля)
Оригинально и модно
Когда много работаю и знаю, что времени на то, чтобы поправить макияж нет, то использую стойкую косм... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеальный уход.
Добрый день милые дамы! Уход за ногами, а в частности за пятками очень важен. Делая педикюр, смазыва... (Людмила)
Макияж на целый день
Купила себе базу под макияж на лето, так как в жару часто случается, что тени всего через пару часов... (Vikajerry)