Лягушка 🐸
Всем привет мои дорогие читатели и сегодня в очередной раз с вами поговорим про уход за кожей лица.
... (Anast_lri)
Создаст супер эффект на ресницах
Хотелось бы рассказать о ещё одной моей бюджетной любимице. Эта тушь недорогой марки косметики «Luxv... (Анастасия)
Приятный аромат в сочетании с приятной ценой.
Здравствуйте! Сегодня решила поделиться отзывом о туалетной воде Davidoff Cool Water Sea Rose. Это о... (Kattterrrina93)
Самое нежное и глубокое очищение
Хоть кожа у меня и медленно стареет и теряет влагу, потому что жирная, но какого труда составляет ух... (87_Verona_87_Gricenko)
Красивый флакон
Что хотелось бы особенно отметить в этой туалетной водичке - так это необычный и очень красивый флак... (Pe4engo)
Великолепный!
Дезодорант Deonat Aloe - мне подошел просто идеально. Дезодарант не имеет никакого запаха, он практи... (Pe4engo)
Отличная защита от пота!
Прикупила себе недавно дезодорант Длительная защита Рексона. Попробовала и решила, что он заслужил о... (Вета)
Спасение для кожи.
Я вообще слежу за своим внешнем видом и всегда стараюсь хорошо выглядеть, но не смотря на это моя ко... (Никифорова)
Хороший, но больше устраивает как гель для душа
Брала для чувствительной возрастной кожи, в целом хорошая умывалка с приятным ароматом "натуральной ... (Anna)
Помада понравилась.
Что у меня редко бывает в отношении именно жидкой помады. Что хорошего? Красивая упаковка и соответс... (Лариса)
Очень впечатлил)))
Данную новинку увидела в своем любимом магазине Впрок. Очень понравился отзыв продавца (говорит сама... (Алина)
Хороший шампунь
Купила Шампунь Romar Амалфи для себя, а в итоге понравился всей семье. Волосы гладкие, блестящие, не... (Евгения)
Браво американскому производителю!
У меня жутко выпадали волосы, я пробовала многие мази и втирания, особой пользы это не принесло. Ста... (Lidiya.Sukhova)
Мягкое мыло. Приятный запах!
Сама продукция faberlic вообще суперская!!! Про мыло могу сказать что оно Мягкое без щелочных очищаю... (Svetlana.АА)
Нежный)
Купила просто потому что не разу не видела этого крема) а тут набор три крема) Очень довольна кремам... (Elena)