Вааау, просто великолепно!!!
Здравствуйте, девочки. Заказала эту Маску для волос впервые, но я просто не верю стовим глазам. Посл... (Вика)
Необычный и отличный антиперспирант
Дезодоранты я всегда брала одни и те же, просто по привычке. И тут подруга мне посоветовала купить д... (Дарья)
Приятный бальзам для губ подойдет дочке и маме
Учу дочь ухаживать за собой и пользоваться первой косметикой. Пока покупаю ей только гигиеническую п... (Arkhangel240)
Классный мист
Классный мист Cosworker. Флакончик удобный, распыляет, 150 мл.
Мист очень питательный и оказывает ... (Korolevamelania0)
Очень рада знакомству с маркой Urban
Недавно состоялось моё знакомство с маркой Urban Nature, выбрала шампунь для укрепления и роста для ... (Нина Янина)
Принятие ванны с удовольствием
Хотите одновременно принимать ванну и увлажнять кожу. Так вот я нашла данное средство которое действ... (Anast_lri)
Прекрасно скрывает морщинки.
Приветики, приветики мои дорогие и много уважаемые читатели моего отзыва. Я хочу рассказать о своей ... (Анжелла)
Комфортный и универсальный продукт
После нескольких месяцев регулярного использования тинта для губ LUXVISAGE LIP TINT AQUA GEL в оттен... (Darina.Gildenberg)
Бережно очистит руки
Изначально приобрела эту очищающую пенку Липобейз Биоактив просто ради интереса, очень уж привлекло ... (Snejanasproge76)
Обязательно попробуйте этот бальзам.
Раньше я не думала, что моим губам нужна защита от солнца, но с возрастом ко мне пришло осознание то... (Karoko)
На губках долго держится, не смазывается быстро
Подсела на эту гигиеническую помаду, она лучшая! Губы сохнут и часто обветриваются, вот мне нравится... (Kryukovagala)
Деликатная забота о коже
Для очищения кожи я всегда выбираю деликатные составы без SLS. Одним из таких средств стал лёгкий пи... (Agata)
Очень даже неплохо
Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своем опыте использования этого замечательного п... (Zantilekg)
Седину закрашивает, но есть и небольшой минус
Данный тонирующий спрей для закрашивания корней не посоветовала купить и попробовать, мой парикмахер... (Виктория)
Руки после скраба супернежные
Текстура очень приятная в нанесении. Нежная, мягкая. Частички скраба не царапают кожу рук. Распредел... (Кошка)