Ах, этот запах! Он потрясающий!
Здравствуйте!
Купила весьма интересный гель для душа Cottag «Сладкая карамель».
Те, кто любит с... (МariaNest)
Аромат апельсина и уход
Моя дочка каждый раз со слезами на глазах посещает ванну, потому что не нравится мыть голову и купат... (87_Verona_87_Gricenko)
Всё понравилось
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Я люблю разные маски для лица, в особенност... (Lera)
Не одна я страдаю сухостью кожи рук
Как-то на работе зашел разговор о кремах для рук. Выяснилось, что проблемы с сухостью кожи есть почт... (Тина)
Крем понравился
Понравился крем, я купила его в апреле в качестве SOS-помощи, вместо своего обычного, и в итоге реши... (Дарья)
Так понравился
Карандаш – тени, который рисует мягко, крашу веко, растушевываю пальцами, все быстро получается. Сто... (Alexinagriffin5838)
Отличное
У меня на кончиках сухие волосы и очень секутся. Поэтому дополнительное увлажнение и уход им просто ... (Мария)
Супер очищающее средство!
-ый очищающий гель, который удаляет всех виды загрязнений (частицы грязи, пыли, избыток кожного сала... (Handgirl)
Скраб хорошо увлажняет кожу
Всем добрый вечер, девчонки!!! ... (Mudrecccc77)
Понравилась маска
Попробовала новую маску с фисташкой и миндалем. Очень приятная. Продается в такой же необычной короб... (Светлана)
Аромат, который позволяет чувствовать себя роскошной.
Всем привет🤗 Этот аромат для меня открыл мой муж, подарив мне его на новый год. Упокована водичка ст... (Ariel007)
Отличное желе для тела
Желе для тела от Loren cosmetic я покупала в магазине Летуаль стоило это желе примерно 150 р за та... (Pivanova1999)
Ярко-тропическая палетка
Королевский синий, изумрудный, фиолетово - баклажанный, фиалковый и глубокий розовый - эти оттенки о... (Polly282001)
Неплохой шампунь, приятный запах
Понравился запах шампуня и его текстура, хорошо увлажняет и смягчает волосы, очень понравился эффект... (F1Latova.Karin)
В целом хороший шампунь, но с перхотью справляется слабо
Привет всем! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шампуне для волос "лошадиная сила". Я использ... (Александр)