Детский шампунь-гель 2в1 "Апельсин" Weleda

Детский шампунь-гель 2в1 "Апельсин" Weleda отзывы

15.12.2020

Отличный шампунь для малышей

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Weleda-один из лучших производителей, которые могут позаботиться о ребёнке. У нас нет никакой аллергии, все нравится, волосы чистенькие, блестящие, бархат стык. Соотношение цены и качества на высшем уровне. Иногда даже сама мою голову этим шампунем. Запах не всем нравится, а прямо тащусь. Спасибо производителям за такой товар.

14.12.2020

Аромат апельсина и уход

Достоинства: Деликатно очищает.

Отзыв: Моя дочка каждый раз со слезами на глазах посещает ванну, потому что не нравится мыть голову и купаться. Столкнулись с проблемой при выборе детского шампуня, какой бы не покупала, а он сушил волосы и при попадании в глаза сильно щипал. Детский шампунь-гель 2в1 "Апельсин" Weleda Kids 2in1 Shampoo & Bodu Wash Fruchtige Orange нам подошёл. Так как это ещё и гель, то с ним можно купаться. Очень ароматное и вкусно пахнет апельсином, дарит хорошее настроение и расслабляет. Шикарно очищает кожу реб… Читать далее

Отзывы на Детский шампунь-гель 2в1 "Апельсин" Weleda в категории Косметика и Парфюмерия.