Хороший гель без отдушек
Я решила попробовать гель для интимной гигиены от Левраны после перенесенного кандидоза, когда моя м... (Александра)
100% гелеобразная вытяжка Алоэ Вера
Я довольно часто пользуюсь этим чудным гелем. Зимой я наношу его как маску на лицо, через 10 минут с... (Oksana)
Хорошая защита
Решила попробовать мусс от Прелести Professional, потому что волосы у меня неважно держат укладку. П... (Svetic)
Всё понравилось
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Я люблю разные маски для лица, в особенност... (Lera)
Нежным гелем для интимной гигиены марки "Ooops! " от Galant
Приветствую тебя, мой читатель!
Гинеколог рекомендовал приобрести специальные средства для интимной... (Гера)
Волосы будут в восторге
К сожалению, сильные стрессы приводят к сильному выпадению волос, так, по-крайней мере, у меня. Я зн... (Kat.Werket)
В комплекте с маской от этой же фирмы будет просто бомба
Я уже писала про маску, которая отлично борется с чёрными точками и покраснениями на коже. И теперь ... (Анастасия)
3 беды - ответ один
Говорила мне мама, что после 30 нужно будет более интенсивно заниматься своей внешностью, спасибо ей... (Елена)
Самый лучший крем для рук
Зимой кожа рук очень сохнет, а иногда даже трескается... Очень долго не могла найти хороший крем. Пе... (Виктория)
Нравится
У меня кожа рук довольно сухая. Поэтому часто пользуюсь кремом для рук. Данная торговая фирма меня п... (Мария)
Как заявлено - нет белых пятен на одежде!!!!
Хочу написать отзыв на дезодорант спрей Fa ритмы острова Бали delight. Девочки! Это просто бомба!
... (Екатерина)
Понравилась маска
Попробовала новую маску с фисташкой и миндалем. Очень приятная. Продается в такой же необычной короб... (Светлана)
Ярко-тропическая палетка
Королевский синий, изумрудный, фиолетово - баклажанный, фиалковый и глубокий розовый - эти оттенки о... (Polly282001)
В целом хороший шампунь, но с перхотью справляется слабо
Привет всем! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шампуне для волос "лошадиная сила". Я использ... (Александр)
Неплохой шампунь, приятный запах
Понравился запах шампуня и его текстура, хорошо увлажняет и смягчает волосы, очень понравился эффект... (F1Latova.Karin)