Хороший крем
Крем хорошо разглаживает мелкие мимические морщины, у меня они около губ, так называемые носогубки и... (Nikka)
Маска хороша
Не скажу, что маска отличная, она просто хорошая. Эффект вроде есть, но не сильный. Не скинешь конеч... (Maksilin9586)
Отличная недорогая мицелярка!
Я пользуюсь мицелярной водой каждый день, лично для меня это лучшее средство для очищения лица и сня... (Алёна)
Приятные, плотные и красивые оттенки
Гель-лаков от бренда TNL у меня много. Но особенно в своей коллекции я люблю линейку Demetra.
Поку... (Agata)
Роскошная сияющая кожа - то, что нужно на лето!
Я люблю летом пользоваться хайлайтерами и в этом году решила попробовать хайлайтер от Laura Mercier.... (Evelina)
Увлажнение губ
Различные уходовые средства для губ у меня появляется очень часто потому что я сравниваю различные ц... (Anast_lri)
Базовый, но я вряд ли повторю покупку
Я за собой люблю ухаживать. Не так давно, после нового года купила себе новый крем для тела. Выбор о... (Iaroshswet)
Неплохой натуральный тоник для лица
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки тоника для лица от фирмы "Planeta Organ... (Ksen11)
Нестареющая легенда
Со скрабом от "Чистая линия" абрикосовые косточки я знакома с самого детства. Это вообще был самый п... (Anastasiya Koki)
Отличный бальзам для губ
В этом бальзаме хорошо все: нюдовый цвет, который только подчеркнет ваш цвет губ, увлажнение - бальз... (Виктория)
Отличное!
Масло Ароматика Кокосовое просто отличное!!! аромат мне очень понравился - настоящий кокос!! Так же ... (Евгения)
Любителям Алое вера понравится
Гель для душа от компании БИО ЭФТИ Косметикс Алое вера я получила в подарок в летний период и конечн... (Анастасия)
Интересный
Гель для душа Korres мятный чай показался мне достаточно интересным - люблю не сильно распространенн... (Pe4engo)
Дорого
Очищающий крем для лица этой фирмы я пробовала у сестры... ну что могу сказать - качество отличное, ... (Евгения)
Хороший и не дорогой лак
Очень хорошие и не дорогие лаки от Lavelle. Именно в этих лаках меня привлекает цвет. Они все яркие ... (Диана)