Зимний ритуал: патчи с маклюрой в моем ежедневном уходе
Зимний уход за кожей, особенно за такой деликатной зоной, как вокруг глаз, требует особого подхода. ... (Надежда)
Романтичное свидание
Здравствуйте, Я большой любитель масок для лица особенно тканевых, потому что они просты в использов... (Maria.Ty2014)
Одна из лучших тушей для ресниц от Эвелин Extra Volume WOW!
Попалась мне тушь для ресниц от Эвелин Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Definition Lashes... (Виктория)
Super produkt
Eta kosmetika dlea jensin oceni kacestvenaia i efektivna!!!... (Cristina_Slutu)
Неплохое средство
Лосьон не составит труда купить. Продается в любом косметическом отделе. Стоимость его колеблется в ... (Мария)
Стойкий быстросохнущий лак с гелевым эффектом
Я долгое время пользовалась гель-лаком, который нужно сушить под лампой. Но ногтям нужно давать отды... (Viskovochka)
Неплохой скраб
Покупки косметики у этой фирмы ежемесячные. Попробовала большое количество товаров. Этот скраб меня ... (Мария)
Без сульфатов, хорошо ухаживает за волосами
В средства по уходу за волосами от этой фирмы я влюбилась давно, поэтому с удовольствием пробую все ... (Анастасия)
Пожалуй, один из лучших средств для сухой кожи
Зимнее время года с его слишком уж переменчивой средой обязательно скажется на моей коже, в особенно... (Алия)
Для настоящих девочек!
Приветик! Расскажу о палетке теней. Очень привлекает упаковка такая милая! И бабочки как будто живые... (Кэтрин)
Приятный скраб
Скраб для лица L’Oréal Paris Для нормальной и смешанной кожи
Полирует кожу минералами, увлажняет и ... (Beauty)
Как у клеопатры
Всегда думала, что патчи для губ такая фигня, которая не помогает совершенно не как. Но тут столкнул... (Anast_lri)
Я мечтаю о его появлении в каталоге снова
Скраб Avon Clearskin Professional для глубокой очистки пор появился в моем уходе за кожей лица неско... (Anastasiya Koki)
Супер
Кремовые тени, произвадитель фирмы ЛАМБРЕ, уж очень они мне нравяться, их нанесение, цвет, и свойств... (*Елена*)
Просто вау, слов нет.
Обожаю именно эти мисты, стойкие, а какой аромат приятный. Покупаю уже третий раз. Все понравилось, ... (Aleksivoshina)