Хорошо увлажняет руки
Крем находится в небольшой мягкой тубе, объемом 40мл, но несмотря на это, хватает крема надолго. У т... (Алина)
Стоит ли переплачивать за бренд?
Продолжаю опробывать для себя и собственном муже продукцию от Natura Organica, а как раз линейки для... (Konovad101)
Очищает
Косметические средства фирмы "Рецепты Бабушки Агафьи" вызывают у меня очень двоякое впечатление. Что... (Pe4engo)
Хороший
Здравствуйте, читатели отзыва !
Крема для рук марки " Frudia" увидела не так давно и решила к... (Lera)
Очень качественный продукт!
Дорогие пользователи! Я хочу поделиться с вами своим опытом использования шампуня "Аптечка Агафьи" О... (Аделина)
Качественный продукт
Крем просто создан для жаркой, летней погоды. Тащусь от его охлаждающего эффекта. Большой плюс, что ... (Афанася_Ася)
Крем для лица Sesderma Hidraloe – это отличное средство для
Тзыв на крем для лица Sesderma Hidraloe
Крем для лица Sesderma Hidraloe привлек мое внимание благод... (Ilazmullaminov0)
Хорошая щётка
Недавно в интернет магазине купил Щётку зубную Reach Acces, за 189 руб. , жесткую, которая облегчает... (Евгений)
Просто убирает кутикулу
Предпосылки для удаления кутикулы - неграмотный обрезной маникюр.
Гель для быстрого удаления кутику... (Наталья)
Прекрасный, лучший!
Это лучший гель для душа, мой самый любимый! Несмотря на то что цена у него достаточно высокая, я не... (Анастасия)
Подойдет для сухой возрастной кожи.
Всем привет!
С тех пор как я познакомилась с корейской косметикой, просто влюбилась в их тональные ... (Agata37)
Моя новая находка
Попробовала пенку для умывания с экстрактом улитки от Woman's Bliss совсем недавно, и она сразу мне ... (Алина)
Мусс Ollin эластичной фиксации для создания локонов — это до
Мусс Ollin эластичной фиксации для создания локонов — это популярное средство для укладки волос, кот... (Ilazmullaminov0)
Лучший из антиперспирантов
Я решила попробовать антиперспирант аэрозоль Rexona "Нежно и сочно" и осталась очень довольна резуль... (Дарья)
Моя новая находка
Пользуюсь ультраочищающим гелем для умывания Аевит Acnekiller уже пару недель и решила оставить отзы... (Анна)