Хорошо восстанавливает поврежденные волосы
На эту фирму я смотрела долго, так как средства для волос у них не дешевые. И наконец то дождалась, ... (Анастасия)
Профессиональный уход
Из-за того, что кожа у меня чувствительная и капризная мне приходится все чаще использовать, арабы и... (87_Verona_87_Gricenko)
Прощайте, темные круги под глазами
Крем-гель для век Фаберлик Bioglow - это новинка. Вообще есть целая линейка, направленная на устране... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный подтягивающий эффект и лифтинг
Отличный гель-маска для тех, у кого комплексная программа похудения. "Ледяное обертывание очень хоро... (Pakhoundre)
Отличное средство по уходу за волосами
Очень долго искала для себя подходящий бальзам для волос. И однажды девушка-консультант в магазине м... ([email protected])
Хорошая
Привлекло, то что маска облепиховая, и решила испробовать, т. к. цена приемлемая и не сильно жалко б... (Chugaeva.An)
Роскошная сияющая кожа - то, что нужно на лето!
Я люблю летом пользоваться хайлайтерами и в этом году решила попробовать хайлайтер от Laura Mercier.... (Evelina)
Сыворотка смягчает кожу и делает ее намного красивее.
Сыворотка L'Oreal Paris Revitalift Филлер + 1,5% - это продукт, который действительно заслуживает вн... (Аделина)
Хороший шампунь
Начала пользоваться этим шампунем в апреле месяца, так как очень много хороших отзывов о нем слышал... (Alya_Romanova_05)
Если вaм нужны естественные и нaтуральные реснички для повсе
Всем привет! В этом отзыве я бы хотелa поделиться мнением о туши для ресниц Kawaii Lashes от Beauty ... (Виктория)
Мягкий крем-гель для душа, влюбилась в него
У марки Barnangen я не первый раз покупаю гель для душа. Особенно мне понравился вот этот с морошкой... (Елена)
Неплохая палетка
Палетку покупала в интернет-магазине. В свободной продаже не встречала. Возможно это из-за того, что... (Мария)
Хорош для ухода за жирной кожей лица
Тоник для лица Avon Naturals родниковая вода и чистотел я заказывала по выгодной акции для своей мам... (Anastasiya Koki)
Нормально
Крем мне нравится. Особого эффекта не заметила. Жирненький, увлажняет кожу. Использую на ночь. Прият... (Kira20752)
Скраб, который хочется съесть
Очень полюбила средства для ухода за телом от российского бренда Zeitun, за его натуральный состав, ... (Mary.Komissarova32)