Тональная основа для макияжа 3 в 1 ЗINA the 3in1 foundation

Тональная основа для макияжа 3 в 1 ЗINA the 3in1 foundation отзывы

4,5
25.11.2021

Просто идеальная

Отзыв: Основа идеальная! Маскирует любые недостатки, при этом не создавая тяжелого слоя. Флюид очень нежный и шелковистый - приятность сплошная! Кожа выглядит натурально, гладкая, ровный тон. На основу хорошо ложится макияж, сливаясь с ней в одно целое. Мне нравится, вот это удобство, что все в одном флаконе и уход и сразу тональная основа. А то, бывает, нанесешь кремушек и ждешь полчаса пока он высохнет и только потом наносишь тон. И так нанесение макияжа растягивается на час минимум. А здесь все быст… Читать далее

28.11.2021

Скрывает все недостатки.

Достоинства: Не забивает поры.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это один из самых лучших тональных средств. Прекрасно скрывает все недостатки. В независимости от количества тонального крема который вы использовали кожа прекрасно дышит. И самое главное нет неприятных ощущений на коже. Не забивает поры. Сама пользуюсь и вам рекомендую!

Отзывы на Тональная основа для макияжа 3 в 1 ЗINA the 3in1 foundation в категории Косметика и Парфюмерия.