Неплохой, но больше не куплю
В летний сезон кожа лица чаще относится к категории «жирной», расширенные поры и как следствие -чёрн... (Алия)
Базовый, но я вряд ли повторю покупку
Я за собой люблю ухаживать. Не так давно, после нового года купила себе новый крем для тела. Выбор о... (Iaroshswet)
Надежная
На тушь для ресниц Oriflame стимулятор роста ресниц «Гипер Длина» я вполне могу положиться если мне ... (Pe4engo)
Подсушивает, в остальном классный
Купила довольно бюджетный гель для душа. Понравилось описание, что содержит масло арганы, экстракт в... (Кира Комлева)
Для макияжа
Люблю экспериментировать в макияже, и тут я решила попробовать для себя что то новое и вроде модное.... (Anast_lri)
Прощай целлюлит
Само средство зеленоватого цвета, припоминает крем-гель по текстуре, жидкое.
Благовоние травяной... (Tuman)
Всем советую
Продукцией oriflame пользуюсь впервые и довольна. Мультифункциональный крем - тон A-Z состоит из огр... (Ahad)
Не поняла этот продукт
В целом, продукт показался мне неплохим, и марку я люблю. Это были жидкие патчи для кожи вокруг глаз... (Helga.O)
Прикольная задумка
Привет всем! решила попробовать магнетическую маску от черных точек, вообще магнитом прикольно сним... (Sini4Kina)
Нравится
Хочу поделится своим мнением о восстанавливающей маске фирмы "Фаберлик". Компания-производитель широ... (Мария)
Я очень довольна этим продуктом и рада, что нашла его.
Я хочу поделиться своим мнением о бальзаме для губ Carmex. Я использовала этот продукт на протяжении... (София)
Ароматный
Очень нежный и невероятно сладкий аромат шампуня Aroma Series Vanilla&Coconut меня просто покорил. Ш... (Trinity78)
Очень хороший спрей-лосьон. Рекомендую!
Хочу написать отзыв об этом замечательном лосьоне...
Я очень люблю ходить по магазинам, рассматри... (Koshka1992777)
Настоящая находка
Привет, дорогие мои любительницы красоты и ухода за собой! Сегодня я хочу поделиться с вами своим от... (Yelena.Bondarenko.1999)
Неплохая за свои деньги
Здравствуйте!
Очередная маска для волос была скорее спонтанной, чем запланированной и понравилась о... (МariaNest)